Шановні клієнти! Зараз ми ПРАЦЮЄМО, але в обмеженому режимі! Зверніть увагу, що доставка товарів під замовлення ВІДНОВЛЕНА, але постійні затримки через війну, враховуйте це будь-ласка, доставка в середньому 11-15 днів. Бережіть себе <3

0
 x 
Корзина пуста

Звоните с 10:00 до 18:00

Женские гидрокостюмы и купальники для серфинга

Женская лайкра для серфинга

Движение волн – зрелище прекрасное и захватывающее. Точно таким же должен быть и женский купальник для серфинга, сап-серфинга и дайвинга – красивый, но функциональный.
Радовать глаза и не стеснять движений своей обладательницы, защищать ее нежную кожу от холода, ветра и долгого контакта с водой. Купить спортивный закрытый купальник для серфинга можно тут, в нашем интернет магазине FunSwim. При любой температуре воды и в любую погоду женщина, предпочитающая катание на волнах, должна чувствовать комфорт и защиту от своего гидрокостюма для сап серфинга.

Где купить купальник для серфинга?

Благодаря предоставленному на нашем сайте разнообразию моделей, адаптированных к различным условиям, а также модным цветовым решениям и дизайну, вы найдете не просто крутой гидро купальник, а надежный костюм для серфинга, который будет вам отличным помощником, для вашего активного отдыха. Одежда для sup доски выполняется преимущественно из лайкры – материала очень легкого, пластичного, с хорошей цветостойкостью. Такая ткань хорошо переносит повышенную соленость воды, не теряя своих свойств.
Чтобы подобрать купальник для виндсерфинга из лайкры, необходимо учесть температуру воды и подобрать подходящие к случаю длину, степень открытости и толщину изделия. Одежда для сап серфинга, серфинга и дайвинг костюмы на нашем сайте FUNSWIM призвана порадовать свою обладательницу приятным качеством, дизайном, степенью защиты и, конечно же, оптимальной ценой и доставкой по Украине и Киеве.